dentaldrugs.co.cc
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
dentaldrugs.co.cc

pembelajaran berbasis web-forum mengenai Farmasi dan Farmakologi di Kedokteran Gigi Universitas Padjadjaran

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Welcome Students =) Silakan untuk registrasi terlebih dahulu, kemudian dimulai dengan posting pertama di thread Introduction ! once again, welcome n have fun =)

Saran peraturan tambahan

Go down 
2 posters
PengirimMessage
upham

upham

Saran peraturan tambahan Empty
PostSubyek: Re: Saran peraturan tambahan   Saran peraturan tambahan Icon_minitimeTue Feb 17, 2009 9:52 pm

mod and min,,,,

mo ngasi masukan aja nih tentang posting di forum tugas. klo bisa nih ya dikasi peraturan tambahan.
nulis source nya di bawah nama dan npm masing-masing posters- nya baru nulis jawaban tugas. pusing cari sourcenya dari tiap posting, panjang-panjang semua. ada yang bersambung lagi kayak sinetron (gw juga pdhl) geek

nanti takutnya banyak yang paralaks kaya gw. Trus source yang dia masukin ga kebaca padahal udah ada yg posting duluan.

Terima kasih
Moderator

Saran peraturan tambahan Empty
PostSubyek: Re: Saran peraturan tambahan   Saran peraturan tambahan Icon_minitimeWed Feb 18, 2009 2:57 pm

upham wrote:
mod and min,,,,

mo ngasi masukan aja nih tentang posting di forum tugas. klo bisa nih ya dikasi peraturan tambahan.
nulis source nya di bawah nama dan npm masing-masing posters- nya baru nulis jawaban tugas. pusing cari sourcenya dari tiap posting, panjang-panjang semua. ada yang bersambung lagi kayak sinetron (gw juga pdhl) geek

nanti takutnya banyak yang paralaks kaya gw. Trus source yang dia masukin ga kebaca padahal udah ada yg posting duluan.

Terima kasih

Terimakasih atas sarannya, akan kami pertimbangkan.
Untuk yang lain kami mohon pula saran dan kritiknya demi kemajuan web-forum ini tercinta.

Saran peraturan tambahan
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Saran buat Mimin dan Momod
» Mantap nih..ada tambahan aplikasi...